Telefon-unlock форум

• Нужно в вебморде настроить новый профиль.

• ПОМОГИТЕ, роутер от мтс zte mf 30 работал исправно год, сейчас компьютер перестал видеть его при подключение через USB и главное сам роутер не передает данные на компьютер( синия лампочка совсем не горит)

• Народ привет подзкажите пожалуста. прошил ролтервставил сим билайн с модема нет выхода в сеть. кто знает подскажите подробно что делать?

• у меня тоже самое было пока не установил прогу мтс конект в ручную.

• Задаём вопросы по роутеру ZTE MF30

Viktor
    Привет пацаны подскажите старому пенсионеру подробно. скачал прогу по обновлению по ролтера mf30 обновил. поменял настройки в веб морде и в конекте не получаеться бук на windows7 пишет нет доступа к сети. подзкажите пожалуста что я делаю не так подробно если можно по мылу dyokin71@mail.ru заранее спасибо. 7 дней бьюсь не получаеться. бук видит ролтер и модем билайн как флешки.

• Роутер перестал рздавать вай фай, всё работает (сеть находит, батарею показывает) а вот значок ваё фаё даже не загорается, ЧТО ДЕЛАТЬ

• Может wifi просто выключен?

• Как я успешно обновил прошивку ZTE MF30 Beeline:

Качаем мод http://mag56.ru/polnyy-spisok-vsego-sayta

Пока идет медленное бесплатное скачивание, неспеша отключаем и разбираем модем, достаем симку, собираем подключаем.
    Запускаем коннект-менеджер в последний раз, ставим безопасность вайфай в ОПЕН, и отключаем вайфай. Закрываем менеджер.
    Запускаем Диспетчер Задач, снимаем задачу AutoDect
    Идем в Програм файлз, находим папку с коннект-менеджером, переименоввываем (заодно экзешник на всякий).
    Идем в Электропитание: засыпание всех пунктов ставим в "Никогда".
    Идем в Диспетчер Устройств, находим Порты ЗТЕ, убираем у них галки разрешения засыпания (на всякий).
    Идем в Автозапуск (Панель Управления), отключаем его полностью.

Готово. Подключаем модем, запускаем программу прошивки и если все нашлось - Запуск!

Вот, что происходило по пути к "красному" будущему от МТС:
    3% - отключился (не паникуем, таких моментов тьма)
    5% - началась переустановка драйверов (включился вайфай мать его! хотя я выключал перед началом)
    - пропустил поиск в центре обновлений - сразу продолжилась заливка
    - переключился на другой порт (СОМ20), начал лить по нему
    20% - отключился
    21%-79% - продолжает лить на выключенный девайс (проц у компьютера начал жарить серьезнее)
    80% - включился, дров не ставит, вайфай выключен, долгая пауза
    81% - включил еще что-то усб, пошла заливка
    95% - долгая пауза и отключает усб (проц начал тормозить - сужу по вентилятору)
    96% - включил себя снова
    99% - отключил

После закрытия программы обновления включился, установил заново все дрова (видимо уже из прошивки - точно, значок МТС теперь)

Отключаю модем от усб.
    Возвращаю имя папки бывшего коннект-менеджера, удаляю через Панель Управления
    Подключаю модем - дрова нашлись - устанавливаю новый менеджер, идет заодно переустановка дров.
    Перед запуском менеджера - вытащить модем изи усб - запустить менеджер - воткнуть модем обратно (иначе тупит страшно)

В терминале выбрал "Восстановить заводские настройки", выключил модем кнопкой питания, включил обратно.
    Терминал все подхватил, сразу идем в "Роутер", меняем имя вайфая, и для начала делаем сеть ОПЕН.

Пробуем подключиться через вайфай, идем в 192.168.0.1, смотрим в Состоянии: IMEI в порядке, и ладно.
    Ставим симку, коннектимся, радуемся жизни.
    (Про пароль вайфай теперь думаем сами smile

• все привет после прошивки роутера не работает вай фай имей я востонавливал все ок вчем может быть проблема через конект менеджер не получается галочка сама снимается

• Профиль нужно настроить в вебинтерфейсе.

• после прошивки начал просить пароль

• 1. Нужно исправить в драйвере zteusbdiag.inf строчку, чтобы соответствовала тому, что показывается в неопределенном устройстве ZTE CDMA Technologies MSM по VID&PID роутер длжен определиться как ZTE Diagnostic Interface
    Не могу установить драйвер, ничего не подходит. Модем вырубился во время прошивки и теперь висит в диспетчере ZTE CDMA Technologies MSM и больше ничего не могу с ним сделать(( Помогите пожалуйста вернуть к жизни девайс

Модераторы: Viktor, ViktorM

Похожие страницы

Интересные новости

© 2007 - 2018 Telefon-Unlock.ru   

Наши контакты:

Email: evg3532@gmail.com

Телефон: 7 999 105 27 25

Сайт работает на CMS E107
На данном сайте публикуются материалы, созданные нами, так и материалы, взятые из открытых источников. При использовании материалов, взятых с других сайтов, мы обязательно публикуем информацию об источнике и авторе, если он известен. В случае использования наших материалов, мы просим вас указывать источник информации в виде гиперссылки.    Наверх ↑
e107 Theme by veskoto